Боец промоушена кулачных боев BKFC Пейдж Ванзант опасается, что заразилась коронавирусом. На своей странице в Instagram она обратилась к фанатам, пожаловавшись на то, что в последнее время они с мужем Остином Вандерфордом, которому ранее диагностировали COVID-19, чувствуют себя очень плохо.

"Итак, мы официально больны. Нам необходима ваша помощь. Остин заболел и сдал положительный тест. Я немедленно пошла и сделала тест, но он оказался отрицательным. На следующий день я начала болеть, на протяжении нескольких следующих дней мое состояние постоянно ухудшалось. Сегодня я чувствую себя абсолютно ужасно. Я опубликовала на нашем YouTube-канале полное видео, нам нужен совет.

Это COVID или что-то другое? У меня температура 39 градусов и множество других симптомов. Остин все время болеет с того момента, как месяц назад сдал положительный тест. Я очень запуталась из-за всего этого. Мы остаемся дома, но не можем найти никаких ответов. Следует ли мне снова пройти тестирование?" - написала Пейдж Ванзант.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 08.09.2020 в 07:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое