UFC в очередной раз предложили звезде наилегчайшего женского веса Пэйдж ВанЗант поединок против перспективной 21-летней соотечественницы Мэйси Барбер, но по информации ESPN, ВанЗант отклонила это предложение.

Вот что об этом пишет известный обозреватель ММА Брэтт Окамото:

"Пэйдж ВанЗант только что опубликовала в своем Инстаграм пост, в котором бросила вызов каждой девушке из 115 и 125-фунтов в UFC, кроме Мэйси Барбер. Пэйдж ВанЗант не понравилось то, как Мэйси пыталась заполучить поединок с ней и, как мне сообщили, не желает ее "вознаграждать".

Мне также сказали, что UFC сделали ВанЗант официальное предложение о поединке с Барбер, однако она ответила отказом", - написал Окамото у себя в Твиттере.

Свой последний поединок ВанЗант провела в январе текущего года, одолев рычагом локтя другую красотку промоушена Рэйчел Остович. С тех пор девушка перенесла две вынужденные операции на правой руке, из-за чего ее возвращение в клетку постоянно откладывалось. На данный момент у ВанЗант остался по контракту с UFC лишь один бой, после чего Пэйдж желает стать свободным агентом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 24.10.2019 в 00:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое