Топовый боец легчайшего дивизиона UFC Джон Линекер был одной из главных целей Петра Яна, когда он только подписал контракт с промоушеном. Однако сейчас после того, как бразилец проиграл свой последний бой Кори Сандхагену, россиянин уже не заинтересован встречатся с ним в октагоне.

"Если Линекер все еще каким-то образом будет выше меня в рейтингах, тогда я бы хотел с ним подраться. Но, если же он окажется ниже меня, то мне в поединке с ним нет никакого интереса. Хотя, если UFC захочет нашего боя, или пообещает мне, что победа над Линекером приблизит меня к титулу, тогда я соглашусь.

По сравнению с телом, у Линекера очень большая голова. Так что по ней довольно просто попасть. Плюс, он бросает размашистые удары, которые видно за километр. Бой с ним - проще простого", - сказал Ян.

Также российский боец поделился своим мнением и насчет Кори Сандхагена, который благодаря своей победе над Линекером взобрался довольно высоко в рейтинге, и многими считается, очень перспективным проспектом дивизиона.

"Когда я впервые увидел бой Сандхагена, то сразу понял, что он типичный ударник. У него неплохая техника, но я то вижу, что он - аматор. Он бросал сотни и сотни ударов, однако ни разу серьезно не потряс Линекера. Кори прямолинеен, и я вижу пробелы в его борьбе. Может быть, когда-то в будущем я дам ему п*здюлей тоже", - заявил спортсмен.

Петр Ян вернется в октагон 8 июня на турнире UFC 238 в Чикаго, где ему будет противостоять Джимми Ривера.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 21.05.2019 в 02:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое