Сегодня на турнире UFC Fight Night 132 в Сингапуре российский боец Петр Ян феноменально дебютировал в в сильнейшем MMA-промоушене мира, досрочно победив японца Теруто Ишихару. В интервью после окончания схватки Петр признался, что испытывал легкое волнение, но после начала боя моментально забыл об этом.

"Это был дебютный поединок в UFC, поэтому я испытывал небольшое волнение. Я благодарен своей команде за нужные слова. Когда я вошел в клетку, все сразу стало на свои места. Мой план заключался в том, чтобы не торопиться, а сначала хорошо присмотреться к сопернику, после чего использовать свой момент. В принципе я сразу увидел, что Ишихара мажет и его удары уходят в молоко, поэтому немного освоившись, я пошел вперед и добился досрочной победы", - сказал Ян.

Напомним, что до подписания контракта с UFC 25-летний Петр Ян выступал в российском промоушене ACB, где сумел стал чемпионом в легчайшей весовой категории. Теперь "No Mercy" связывает свое будущее с компанией Даны Уайта и такой удачный старт дает хороший повод для оптимизма.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.06.2018 в 01:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое