Похоже на то, что действующий чемпион UFC в легчайшем весе Петр Ян и бывший обладатель титула промоушена Андрей Орловский урегулировали между собой конфликт, который зародился в середине прошлого года.

Напомним, конфликт между бойцами разгорелся после того, как Ян назвал Орловского "шкурой" за неоднозначные комментарии экс-чемпиона по поводу завоевания Петром пояса UFC. На текущий момент Ян готовится в зале АТТ, в котором уже очень давно тренируется и Орловский, так что бойцы в любом случае должны были встретиться и все обсудить.

"Да, мы в зале пересеклись, пожали руки", - сказал Ян в интервью для YouTube-канала Дмитрия Смолякова. - "Я ведь уже говорил, что просто не понял момента... Мы с Андреем пересекались еще на первом турнире UFC в Москве, поздоровались, но я особо его никогда не знал, и фанатом его тоже не был. После чего мы с ним на UFC где-то опять пересеклись, и он там начал говорить, что я с ним не захотел общаться.

Я думал, что это было в день боя, но мы с ним уже поговорили, оказывается, это было в день взвешивания, мы ждали, чтобы взвеситься, и я в наушниках был тогда. Мы поздоровались, но я на своей волне был, сфокусирован, тогда как он воспринял это чуть по-другому. Потом я ответил на какие-то его высказывания, и он что-то ответил, и у нас получился такой вот диссонанс".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 23.01.2021 в 22:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое