Боец лиги АСА Магомед Исмаилов в очередной раз высказался по поводу реванша с действующим чемпионом AMC Fight Nights Владимиром Минеевым.

Мага опубликовал в социальных сетях видеоролик, в котором рассказал, при каком условии он даст свое согласие на второй поединок против Минеева.

"После нашего прошлого противостояния с Владимиром Минеевым он сказал, что если у кого-то остались вопросы, то он готов на реванш. И у меня как бы были вопросы, поэтому я делал все для реванша. Однако он затем сказал, что эта история ему не интересна, после чего я ответил - да идет оно все лесом! И вот после определенного выяснения отношений в Турции - мы пожали руки, и на этом все. Но потом Владимир Минеев снова заговорил о нашем бое. То есть теперь я ему интересен, а он мне как бы сейчас нет. Вот такая ситуация", - сказал Исмаилов на видео, опубликованном в его Instagram.

"Я когда-то сказал, что этого не будет, - и я не люблю бросаться словами на ветер. Я дал слово, что этого противостояния не будет. Но, есть один нюанс. Если Владимир Минеев на один час останется со мной в каком-нибудь помещении - пусть кто-нибудь снаружи закроет ключами эту дверь, и засечет ровно один час. В комнате или любом помещении будем только мы один час. Когда мы выйдет оттуда, мы никому ничего рассказывать и объяснять не будем. Все, что было в комнате, останется в комнате. Но с момента, как мы выйдем, назначайте дату, и давайте драться. Зайдем в клетку и порешаем вопрос".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Магомед Исмаилов (@maga_isma)

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 23.01.2021 в 22:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое