Третий номер легчайшего веса UFC Петр Ян прокомментировал недавние слова Умара Нурмагомедова, который громогласно заявил, что намерен "разнести" всех топовых бойцов 135-фунтов, включая своего соотечественника:

"Я ничего не слышал от него, лишь прочитал потом его заявление", - сказал Ян в интервью YouTube-каналу FightSpace. - "В нем не было ничего такого оскорбительного или еще чего-нибудь. Я думаю, что это амбиции молодого бойца, который верит в себя и озвучивает свои мысли. В принципе, это нормальное явление, почему нет? Я его лично не знаю. Я с ним даже не знаком, и мы никогда вместе не тренировались. Поэтому мне абсолютно без разницы, кто и что говорит.

Вот он там говорит, что побьет того или этого. Ты сначала приди и докажи, сделай что-то, а затем уже начни говорить. А сейчас какой смысл в этих словах. Я готов драться с любым, мне разницы нет. Это спорт. Если будет он на вершине и буду там я, тогда мы будем биться без проблем.

Сейчас ему предстоит много работы впереди, много нужно победить и доказать, что ты чего-то реально достоин".

Напомним, что 14-го декабря на UFC 245 Петр Ян нокаутировал в третьем раунде легенду промоушена Юрайю Фэйбера, оформив тем самым уже свою шестую победу кряду под эгидой UFC.

На данный момент российский боец находится в Таиланде, где он готовится к своему следующему поединку против Марлона Мораеса, который запланирован 13-го июня на первом турнире UFC в Казахстане.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 31.03.2020 в 12:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое