Четвертый номер рейтинга легчайшего веса UFC Петр Ян в своем недавнем интервью новостному Youtube-каналу "Вестник ММА" еще раз озвучил свое желание драться за временный титул самого сильного промоушена планеты, а также признался, что очень хотел бы это сделать на одном из номерных турниров в Москве.

"Я не хочу драться с соперниками, которые находятся ниже меня в рейтинге, так как я иду за поясом. Стерлинг сейчас считается претендентом. Таким же, например, как я, только он как бы главнее. Мораес недавно проиграл. Ассунсао тоже идет на поражении. А вот Стерлинг горит титульником. И я хочу драться за пояс. Вот. Если будет там какая-то пауза, то я с удовольствием с ним принял бы бой. И думаю, что у нас вышел бы отличный поединок.

Кстати, недавно поднимались разговоры за временный титул. Мол, ты не хочешь подраться на турнире в Москве за пояс временного чемпиона? Я скажу, с большим удовольствием. Тем более я знаю, что в Москве это по-любому будет опять аншлаг. Нужно будет не пол "Олимпийского" снимать, а весь спортивный комплекс", - сказал Ян.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 21.06.2019 в 22:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое