Многообещающий представитель легчайшего дивизиона UFC Петр Ян на медиа-дне перед предстоящим турниром UFC Fight Night 145 пообщался с западными журналистами и выразил свое мнение о неудачной попытке Ти Джея Диллашоу забрать второй чемпионский титул, а также рассказал о том, осталось ли у него желание биться с Джоном Линекером:

"Я считаю, что Диллашоу не надо бегать, если он проиграл там [в наилегчайшем весе]. Он должен либо отстоять свой титул в весе до 61 килограмма, либо пойти домой отдыхать и оставить пояс вакантным.

Интересен ли бой с Линекером? Честно сказать, он только говорит о том, что ему не с кем драться. Но в конечном итоге, когда ему предложили поединок, он выбирает для себя кого-то другого. Мне он интересен только тем, что находится выше меня в рейтинге. Но после этого боя, думаю, мы будем бросать вызов тем, кто еще выше", - заявил Петр.

Напомним, что уже 23 февраля в рамках пражского турнира UFC Fight Night 145 Петру Яну предстоит встретиться с, возможно, самым серьезным соперником в своей карьере - Джоном Додсоном.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 21.02.2019 в 22:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое