Рейтинговый российский боец легчайшей весовой категории UFC Петр Ян считает, что заслуженно опережает американца Алджамейна Стерлинга в титульной гонке.

Ян уверен, что в случае победы в поединке с Марлоном Мораесом, который, как уверяет Петр, по-прежнему в силе, он будет драться за титул:

"Я думаю, что провел больше боев, чем Стерлинг, и побеждал более зрелищно. Выиграл даже бонус за бой вечера в Москве. Стерлинг тоже хороший и достойный боец, но я думаю, что он после меня в очереди.

В данный момент у меня уже есть соперник. Он побеждал Стерлинга нокаутом, находится на первом месте в рейтинге. Сначала мне нужно разобраться с ним, а дальше, я думаю, я буду претендентом номер один на титул. Думаю, бой с Мораесом по-прежнему в силе. Я подписал контракт, поэтому ждем, что будет дальше. Я надеюсь, что этот поединок состоится, как и Марлон", - сказал Ян в интервью MMAFighting.

Напомним, что изначально противостояние Петра Яна и Марлона Мораеса должно было возглавить июньский турнир UFC в Казахстане. В связи со сменой планов промоушена из-за пандемии коронавируса дата и место проведения боя могут измениться.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 22.04.2020 в 17:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое