Бывший боец UFC Пэт Бэрри, который является гражданским мужем и тренером чемпионки UFC в минимальном женском весе Роуз Намаюнас, раскритиковал бывшую королеву дивизиона "соломинки" Джоанну Енджейчик за неумение признавать поражения. По мнению 39-летнего Бэрри, глупо не соглашаться с очевидными вещами и постоянного искать какие-то оправдания своим неудачным выступлениям.

"Я думаю, что Джоанна сама окунает себя в дерьмо, когда не признает поражения. Именно по этой причине она проиграла Валентине Шевченко три раза. В первый раза, ее ограбили, во второй раз ее ограбили, в итоге проиграла и в третий раз. Роуз не виновата, что Енджейчик проиграла нокаутом в первом поединке и уступила по очкам в матче-реванше. Она хочет снова драться с Роуз, но у нее нет шансов. Если посмотреть на выступления Енджейчик, то в ее действиях нет никаких изменений.

В бою с Роуз она была такой же, как и в схватке с Карлой Эспарзой. Единственное, Джоанна улучшила свою физическую форму. Она как Федор Емельяненко, которые долгие годы убивал всех подряд, но абсолютно не эволюционировал. В итоге соперники раскусили его стиль, ведь "Последний император" был таким всегда. То же самое происходит с Джоанной Енджейчик, она не стала лучше, а просто набрала более совершенную физическую форму", - сказал Бэрри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 03.08.2018 в 16:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое