Промоушен кулачных боев Bare Knuckle FC подвел итоги 2019 года. В частности, лига определила лучший поединок, состоявшийся под ее эгидой в прошлом году. По итогам голосования в этой номинации победил первый бой Артема Лобова с Джейсоном Найтом.

Об этом говорится на странице Bare Knuckle FC в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

The votes have been counted and the 2019 BKFC Fight of the Year was Lobov vs Knight 1.

Публикация от Bare Knuckle FC (@bareknucklefc)

Напомним, что бой Лобов - Найт состоялся в апреле на турнире BKFC 5. Этот поединок был дебютным для "Русского Молота" в новом промоушене. Уже на первой минуте боя Лобов оказался в нокдауне, но за остаток раунда он успел дважды отправить на канвас Найта, который самоуверенно пошел в рубку.

Во втором раунде Джейсон упал еще раз, при этом его лицо было полностью окровавленным. В следующей двухминутке бойцы начали уставать, но это не помешало Лобову еще раз уронить оппонента. Впрочем, в четвертом раунде Найт смог перехватить инициативу. В этом раунде лицо Лобова также превратилось в кровавое месиво. В финальном, пятом раунде американец тоже выглядел лучше, однако Лобов достоял до конца. В итоге судьи отдали Артему победу единогласным решением.

Тем не менее в ноябре Найт победил Лобова в реванше на турнире BKFC 9. Американец сделал выводы и в этот раз без труда перебил соперника с дистанции, нокаутировав его в пятом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 05.01.2020 в 11:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое