Только что на арене Mississippi Coast Convention Center в Билокси, штат Миссисипи, завершился турнир по боям на голых кулаках BKFC 9, главным событием которого стал реванш бывших бойцов UFC Артема Лобова и Джейсона Найта.

Вполне ожидаемо Лобов и Найт начали без разведки. Лобов сразу же хорошо пробил слева, но Джейсон мгновенно ответил. В середине первого раунда "Русский Молот" пропустил мощный удар, но остался на ногах. К тому же Найт оставил на лице Лобова рассечение.

Найт грамотно работал с дистанции, во втором раунде стало понятно, что он не собирается во второй раз устраивать с Лобовым рубку. Благодаря превосходству в тайминге Джейсон перерабатывал Артема. Во второй половине раунда Найт попал правым прямым четко в подбородок, отправив Лобова в нокдаун.

Несмотря на то, что Найт перед боем обещал нокаутировать Лобова, даже после нокдауна он продолжил работать осторожно, переигрывая соперника. Артем регулярно проваливался, ему никак не удавалось нанести акцентированный удар.

Найт не дал Лобову ничего сделать ни в третьем, ни в четвертом раунде. Если у Артема закрылся глаз, то лицо Джейсона было совершенно чистым. В начале пятого раунда Лобов пропустил удар в область рассечения и тяжело упал на канвас. Артем попытался подняться, но он едва стоял на ногах, вследствие чего рефери дал отмашку. Джейсон Найт без шансов уничтожил Лобова, взяв убедительный реванш.

Результат боя: Победа Джейсона Найта техническим нокаутом в пятом раунде

Видео боя Артем Лобов - Джейсон Найт

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 17.11.2019 в 06:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое