Экс-боец UFC Артем Лобов довольно неожиданно победил бывшего чемпиона мира по боксу Пола Малиньяджи в кулачном бою под эгидой организации BKFC. При этом "Русский Молот" не одержал победу нокаутом, а одолел соперника единогласным решением судей. Такой исход боя для многих стал сюрпризом. Впрочем, еще большей неожиданностью оказался тот факт, что после завершения поединка бойцы пожали друг другу руки. Более того, Лобов высказал уважение Малиньяджи, несмотря на все скандальные слова и действия оппонента перед боем.

"Этот поединок был эмоциональным. В результате оппонент оттягивался чаще, чем обычно, но я все равно прессинговал и преследовал его. Хорошо, что мне удалось победить за счет решения судей. Было интересно подраться с профессиональным боксером. Это действительно был боксерский поединок.

Как по мне, многие люди только то и делают, что говорят еренду и поливают тебя дерьмом, но отказываются драться. А вот Пол согласился на бой. Можно любить его или ненавидеть, но Малиньяджи - боец. Он вышел сегодня в ринг. Я всегда буду уважать бойцов, которые поступают таким образом", - сказал после боя Артем Лобов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.06.2019 в 11:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое