Дэвид Хиггинс, промоутер чемпиона мира по версии WBO в супертяжелом весе Джозефа Паркера, в эксклюзивном интервью WorldBoxingNews сообщил, что переговоры с командой Энтони Джошуа зашли в тупик.

Команда новозеландца пошла на уступки и согласна на разделение денег по схеме 65 на 35, однако, британская сторона, похоже, не намерена делать шагов на встречу.

"Мы начали с условий, которые по нашему мнению были справедливыми, а затем мы предложили компромиссное решение. Правда в том, что мы приближались к соглашению и я был готов вылететь в Лондон, но при условии встречных шагов.

Честно говоря, мы думали, что команда Джошуа сделает их, однако, пока этого не произошло и мне нет смысла садиться в самолет и лететь в Англию. На данный момент Эдди Хирн не готов идти на компромисс и отчертил линию на песке, которая по нашему мнению совершенно необоснованна", - заявил Хиггинс.

Кстати, похожая ситуация складывается и в переговорах с Деонтеем Уайлдером, "Бронзовый бомбардировщик" настаивает на равном разделении доходов, с чем категорически не согласна команда "ЭйДжея". Если все так пойдет и дальше, Энтони Джошуа может вообще не провести унификацию титулов в ближайшее время.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.12.2017 в 17:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое