Как стало известно сегодня, полуфинальный бой Всемирной боксерской суперсерии между чемпионом мира по версии IBF в тяжелом весе Муратом Гассиевым и обладателем титула WBA Юниером Дортикосом пройдет 3 февраля в Большом ледовом дворце города Сочи.

Промоутер Калле Зауэрланд, который продвигает данный турнир, очень гордится тем, что полуфинал Мохаммед Али Трофи пройдет в Сочи и ожидает особенного боя между Гассиевым и Дортикосом.

Мурат Гассиев безусловно рад, что битва с кубинским боксером состоится на родной земле и его родные и друзья смогут приехать в Сочи для того, чтобы оказать ему необходимую поддержку.

"Место проведения полуфинала не имело для меня принципиального значения, но тот факт, что это событие пройдет в красивейшем городе Сочи, меня безусловно радует. Это означает, что моя семья, друзья и многие люди из моей родной Осетии смогут присутствовать там. Кроме того, для меня большая честь драться перед моими соотечественниками", - заявил Гассиев.

В свою очередь, Юниер Дортикос нисколько не смущен тем фактом, что бой пройдет в России и обещает показать Мурату Гассиеву и всему миру свою силу.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.12.2017 в 17:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое