Боец наилегчайшего дивизиона UFC Пейдж ВанЗант снова сломала правую руку и выбыла на неопределенный срок. Об этом девушка сообщила с помощью популярной социальной сети Instagram, выложив фотографию поломанной руки и сопроводив данный пост соответствующим текстом, по которому понятны ее эмоции.

"Ну что ж... я снова сломала руку. Так что вот так", - написала 24-летняя ВанЗант.

пкпкпк787765vghjklkjhgf45678yh78i9oiuytre4rd4rtyhghg

Кстати, Пейдж не стала вдаваться в подробности, поэтому на данный момент сроки ее возвращения неизвестны. Напомним, что 14 января 2018 года на турнире UFC Fight Night 124 в Сент-Луисе ВанЗант проиграла австралийке Джессике-Роуз Кларк, сломав руку об голову соперницы. Восстановление было очень долгим и следующий выход Пейдж в октагон состоялся в январе текущего года, завершившись победой над гавайкой Рейчел Остович.

Такое фатальное невезение Пейдж ВанЗант, судя по всему, связано с природной хрупкостью костей, а значит американке необходимо принимать какие-то меры, иначе ее карьера может завершиться очень скоро. Между тем, на профессиональном уровне "12 Gauge" провела всего 12 боев, одержав 8 побед и потерпев 4 поражения.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 01.03.2019 в 17:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое