Американский боец Брайан Ортега уже имел неудачный опыт борьбы за титул UFC в полулегком весе, когда был попросту разгромлен действующим чемпионом Максом Холлоуэем. Это абсолютно не сломило дух "T-City", который теперь готов выйти в октагон против некогда грозного бразильца Жозе Алдо, но в целом согласится на любой поединок, приблизивший его к второй попытке завоевать золотой пояс промоушена в 145 фунтах.

"Я готов сражаться с любым соперником, который приблизит меня к борьбе за титул. У меня никогда не было ничего личного против кого-то из этих парней. Моей целью всегда является пояс и бои, которые сделают меня лучшим в мире. Прямо сейчас, единственный поединок, имеющий смысл - это Жозе Алдо. Мы оба проиграли Максу, мы номер один и два. Он побил всех остальных, я сделал то же самое. Если Жозе не хочет драться, то нет проблем, но я хотел бы разделить с ним октагон", - заявил Ортега.

На данный момент у Жозе Алдо остается два боя по действующему контракту, после чего легендарный "Scarface" намерен повесить перчатки на гвоздь. Оба этих поединка 32-летний Алдо намерен провести в родной Бразилии на ближайших турнирах, что станет венцом его прославленной профессиональной карьеры.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 01.03.2019 в 15:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое