Популярный американский боец Пейдж ВанЗант (7-4) сообщила своим поклонникам печальную весть, операция на сломанной руке не дала положительных результатов и теперь 24-летней уроженке штата Орегон предстоит еще одно, достаточно сложное, хирургическое вмешательство.

"С огромным разочарованием вынуждена сообщить своим поклонникам, что операция на сломанной руке не дала ожидаемых результатов. По какой-то причине кость по-прежнему сломана и нет ни малейших признаков срастания. Мы считаем, что это произошло из-за слишком быстрого возвращения к тренировкам. Спортсменам свойственно превозмогать боль в ситуации, когда необходимо просто сделать паузу.

В следующем месяце мне предстоит сложное хирургическое вмешательство - часть моей бедренной кости поместят в руку и поставят еще более внушительную пластину. После этого я возьму длительный перерыв для полного восстановления, но я обязательно вернусь и проведу в промоушене UFC еще много поединков. Помолитесь за мое здоровье. Спасибо всем", - написала ВанЗант в своем Instagram.

Напомним, что американка Пейдж ВанЗант сломала руку в бою с австралийкой Джессикой Роуз-Кларк, который состоялся 14 января на турнире UFC Fight Night 124 в Сент-Луисе, штат Миссури.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.06.2018 в 12:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое