Топовый претендент на титул легчайшего дивизиона UFC Педро Муньоз уверен, что именно ему должен выпасть шанс встретиться с Марлоном Мораесом и побороться за вакантный пояс:

"Это досадные новости для Диллашоу, но это удача для всего остального дивизиона, поскольку он, вероятнее всего, собирался провести реванш с Сехудо. Это снова заставило бы простаивать всю легчайшую категорию. Теперь, когда он освободил пояс, мы можем забыть об этом и двигаться дальше.

Я думаю, что если я подерусь за титул с Марлоном Мораесом, мы получим двух агрессивных бойцов, обладающих стилем, который обожают фанаты. Мы оба всегда ищем способ нокаутировать соперника или заставить сдаться. Наш поединок будет более увлекательным, чем его противостояние со Стерлингом. Да, Алджамейн - очень хороший и опытный боец, но он скучный и действует уж очень рационально.

Изначально именно Марлон должен был подраться с Диллашоу, если бы не состоялся реванш Ти Джея с Сехудо. Но сейчас, я думаю, UFC должны дать подраться за вакантный титул настоящим бойцам легчайшего веса. Это должны быть я и Марлон", - сказал Педро.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 24.03.2019 в 22:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое