Рейтинговый боец легчайшего веса UFC Педро Муньос, обдумав пару дней свое недавнее поражение Фрэнки Эдгару, пришел к выводу, что никакого поражения и не было вовсе...

Напомним, в минувшую субботу Муньос уступил Эдгару спорным раздельным решением в мэйн-ивенте турнира UFC on ESPN 15. Двое из судей отдали поединок Фрэнки со счетом 48-47, тогда как третий судья насчитал довольно крупную победу бразильца.

Сегодня Муньос опубликовал у себя в Instagram пост, в котором он требует главу UFC Дану Уайта организовать незамедлительный реванш с экс-чемпионом легкого дивизиона.

"Я всегда заканчиваю свои разговоры внутри октагона, но это должно быть сказанным", - написал Муньос. - "Я слишком тяжело вкалывал, чтобы в итоге быть надутым судьями, которые толком не тренируются и не умеют нести ответственность. Взгляните на статистику и нанесенный мною ущерб. Взгляните, что пишут 17 из 20 сайтов, которые согласны друг с другом насчет моей победы, причем 7 таких порталов насчитали мою победу со счетом 49-46. Скажите мне, каким образом один из судей умудрился отдать Фрэнки третий раунд. Он - легенда, но я выиграл этот бой, и хочу заполучить реванш прямо сейчас, Дана Уайт".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 24.08.2020 в 23:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое