Только что в Лас-Вегасе на арене UFC Apex прошел мэйн-ивент турнира UFC on ESPN 15, в котором бывший чемпион 155-фунтов Фрэнки Эдгар дебютировал в рамках легчайшего дивизиона против бразильца Педро Муньоса, занимающего пятую строчку рейтинга 135-фунтов.

Фрэнки с первых секунд принялся кружить по октагону, взрываясь точными комбинациями и угрожая попытками тейкдаунов. Муньос плотно стоял на ногах, поджимая Эдгара к сетке и параллельно подрубывая переднюю ногу экс-чемпиона, чтобы замедлить его передвижения.

Во втором раунде Фрэнки удалось посечь бразильца правым оверхэндом и сделать несколько переводов, тогда как Муньос, не прекращая поддавливать, сотрясал Эдгара мощными панчами. В середине схватки бразилец стал все чаще подключать лэгкики, серьезно травмировав ногу соперника.

Стоит отметить, что Фрэнки уверенно перебивал своего оппонента по ударам, преимущественно работая скоростными сериями, однако панчи Муньоса были более ощутимыми и наносили куда больший ущерб. При этом Эдгар мужественно терпел каждую из бомб бразильца, успевая огрызаться в ответ, что позволило ему достоять до самого финального гонга.

Результат: Фрэнки Эдгар победил Педро Муньоса раздельным решением судей

Видео боя Фрэнки Эдгар - Педро Муньос

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 23.08.2020 в 06:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое