Бразильский боец смешанных единоборств Педро Муньос считает, что его соотечественник Жозе Альдо еще может стать чемпионом UFC в легчайшем весе, а также победить в реванше россиянина Петра Яна.

«Считаю, есть большая вероятность, что Альдо станет чемпионом. У меня была возможность тренироваться с Петром Яном в American Top Team, он отличный парень. К тому же Петр продемонстрировал насколько он опытен в свое последнем бою против Сандхагена, но когда мы говорим об Альдо, то он имеет преимущество в силе и мощи.

Ян моложе и способен держать удар лучше, чем Жозе, но Альдо не двигался в их бою, так как делает это сейчас. Вы могли видеть, что Жозе выглядел намного лучше в поединке со мной, если сравнивать с боем против Яна.

Мы учимся на поражениях также как на победах. Но считаю, что в нашем бою Альдо был уже намного лучше. Его было сложно поймать. Так что если эти парни снова встретятся в октагоне, мы увидим настоящее шоу», - сказал Муньос.

Напомним, что Ян и Альдо провели бой в июле 2020 года на турнире UFC 251. Победу техническим нокаутом в пятом раунде одержал россиянин.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 04.12.2021 в 08:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое