Педро Диас, известный кубинский тренер, который в настоящее время работает с супертяжеловесом Филипом Хрговичем прокомментировал успехи своего молодого подопечного. Призер Олимпиады в Рио 2016 года готовится к бою против Амира Мансура уже в течение двух месяцев. Именно под его руководством, как утверждает сам тренер, боксёр делает поразительные успехи и он надеется продолжить сотрудничество с хорватом.

"Филипа порекомендовал мне его менеджер, который хотел укрепить команду и привлечь профессионала с опытом работы на высшем уровне. Тренировки шли хорошо и мы решили, что он должен остаться в Майами на 2 месяца для того, чтобы тут подготовиться к своему будущему бою".

"Филип - настоящий чемпион. Он одержим спортом, очень быстро учится и следует советам. У него отличные способности для того, чтобы далеко зайти. Без сомнения, у него идеальное сочетание силы, ловкости и интеллекта. У него есть всё для того, чтоб стать лучшим бойцом в его весовой категории. Мы работаем над всеми аспектами, начиная от техники и до психологии, прежде чем приступить к каким-то специализированным тренировкам. Наша первая часть тренинга была больше посвящена тому, чтобы оценить весь его потенциал и теперь мы просто работаем над огранкой этого бриллианта", - сказал Педро.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 04.09.2018 в 22:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое