Пуэрториканский чемпион мира по версии IBF во втором полулёгком весе (до 59 кг) Хосе «Снайпер» Педраса (22-0, 12 КО) ожидаемо возжелал поединок с новоявленным обладателем пояса WBO в своём дивизионе Василием Ломаченко (6-1, 4 КО), который накануне разбил и нокаутировал его соотечественника Романа Мартинеса.

«Промоутер пока ничего не сообщал мне насчёт следующего боя. Пока на календаре ничего. Но я вот посмотрел этот поединок... Это, как по мне, отличная идея - драться с ним. Единственной преградой будут деньги», - считает Педраса.

Сразу же после боя Василия и Романа бывший противник украинца по титульному поединку в марте 2014 года Орландо Салидо заявил, что Мартинес был «никаким» из-за сложной сгонки веса перед встречей с Ломаченко. Педраса, который тренировался вместе с Романом, считает, что мексиканец прав в своих предположениях.

«Мартинес не применил всего того, над чем мы работали в лагере, - цитирует пуэрториканца региональное издание La Primera Hora. - Думаю, это из-за сушки: последний килограмм веса дался ему очень тяжко. Вес-то он сделал, но не успел восстановиться».

«Что касается Ломаченко, то он делал в бою именно то, что, как мы предполагали, он и будет делать, и над нейтрализацией чего работали. Я пытался имитировать Василия как можно тщательнее. И, если честно, считаю, что мне это удалось. Ломаченко показал, что стал больше профессионалом, чем ранее, заматерел, добавил больше движений корпусом», - цитирует Хосе источник.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил NoMas 14.06.2016 в 04:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое