Как мы ранее сообщали, бывший претендент на чемпионский титул UFC в среднем весе бразилец Пауло Коста отказывался подписывать контракт на поединок с австралийцем Робертом Уиттакером, так как его не устраивал предложенный ему гонорар.

По словам Косты, у него остался еще один поединок по действующему контракту с UFC, а после боя с Уиттакером он объявит себя свободным агентом, если руководство компании не пересмотрит финансовые условия по новому соглашению. К примеру, Пауло утверждает, что заработал за бой с итальянцем Марвином Веттори 35 тысяч долларов.

«У меня есть еще один бой по контракту. Я этого не знал, но оказывается, что у меня есть еще один бой. Я с нетерпением жду, когда стану свободным агентом. Я являюсь бойцом высокого уровня, дерусь с парнями, которые занимают верхние строчки рейтинга. Условия моего контракта не соответствуют моему статусу.

Когда я дрался с Марвином Веттори, то получил 35 000 долларов. Поэтому нужно пересмотреть мои условия. Я с этим не тороплюсь, но во всем нужно разобраться. Текущий контракт, меня, конечно, не устраивает. Всего один бой и я стану свободным агентом», - сказал Коста.

Напомним, что Пауло и Марвин провели поединок в октябре прошлого года и победу единогласным решением судей одержал итальянец. Уиттакер и Коста подерутся 11-го февраля на RAC Arena в Перте, Австралия в рамках турнира UFC 284.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 08.12.2022 в 10:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое