Как мы ранее сообщали, бывший претендент на чемпионский титул UFC в среднем весе бразилец Пауло Коста был арестован в своем родном городе Контагем, за избиение медсестры в одной из местных больниц.

Коста прокомментировал этот инцидент.

«Думаю, трудно представить новости более уродливые и ужасные чем эти. Когда вы слышите подобную новость, то представляете себе мужика, почти тяжеловеса, который участвует в профессиональных боях и тут он наносит ущерб непрофессионалу. На ум приходит катастрофический образ.

Я пришел сюда не для того, чтобы говорить гладкие слова, пытаться что-то сгладить или извиниться. Нет, ничего подобного. Я пришел сюда, чтобы прояснить все. Мне нечего боятся. Я пришел сюда, чтобы поговорить с вами, ребята, потому что у меня есть имидж, о котором нужно заботиться.

Этого нападения, в котором меня обвиняют, никогда не было. Ни этого, ни какого-либо другого нападения с моей стороны на какую-либо женщину или человека. Я категорически отрицаю все обвинения в мою сторону. Я бы никогда подобного не сделал. Тем более ударить локтем в лицо, как утверждает этот человек», - сказал Коста.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 04.06.2022 в 07:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое