Несколько часов назад Йоэль Ромеро пообщался с Ариэлем Хельвани в эфире одноименного шоу и рассказал свою версию того, почему так и не суждено было состояться его поединку с проспектом Пауло Костой. Как сообщил Ромеро, причиной является проваленный допинг-тест бразильца.

Сам Коста не стал затягивать с реакцией на обвинения в свою сторону и отказался признавать факт приема допинга, а также достоверность информации о проваленном тестировании:

"Я наиболее часто тестируемый бразильский боец в UFC. И я никогда не проваливал допинг-тест. Этого не произошло и в этот раз. Мне не нужны запрещенные вещества, чтобы показывать хорошие результаты и становиться новой звездой бразильского спорта, которой я являюсь уже сейчас", - сказал Пауло.

Напомним, что в июле прошлого года UFC приняли решение не сообщать публично об уведомлениях о потенциальном нарушении антидопинговой политики. Так что если под слухами о проваленном допинг-тесте Косты и есть основания, фанаты узнают об этом как минимум через пару недель, когда расследование будет окончено.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 12.03.2019 в 22:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое