Экс-претендент на титул UFC в полутяжелом весе Александр Густафссон в недавнем интервью The MMA Hour рассказал о том, что изменилось в его подходе к поединкам. Густафссон отметил, что перестал заострять своё внимание на завоевании первой строчки в рейтинге и самого золотого пояса организации.

«Я на протяжении долгого времени думал о титульном поединке и для меня это было лишь стрессом, поэтому на данный момент я не сосредоточен на поясе. Весь год в голове были мысли только о титуле, титуле и ещё раз титуле. У меня были большие промежутки между боями за последнее время, поэтому сейчас я должен немного отдохнуть, провести поединок со Смитом, а затем ещё один, дабы поддерживать активность, быть лучше и умнее оппонентов.

Мне всё ещё 32 года, не думаю, что я уже стар для этого дела. Я действительно считаю, что у моего тела ещё достаточно ресурсов и организм ещё свеж, я прекрасно себя чувствую. Поэтому моя задача сейчас - провести бой в Стокгольме, побить Смита, а потом уже будем смотреть, кто следующий.

Я на сто процентов освободил разум от мыслей, что я должен подниматься в рейтингах и стать контендером. Такого больше нет. В определённый период времени я думаю только об одном поединке и стараюсь драться с лучшими ребятами, получая от этого удовольствие», - сказал Густафссон.

Ожидается, что Густафссон вернётся в октагон 1 июня в Стокгольме, где в рамках UFC Fight Night 152 его соперником должен стать Энтони Смит.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 12.03.2019 в 21:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое