Только что на арене SAP Center в Сан-Хосе, штат Калифорния, США закончилось главное событие турнира Bellator 277, в рамках которого провели матч-реванш чемпион Bellator в полулегком весе американец Эй Джей МакКи и бывший обладатель этим титулом бразилец Патрисио Фрейре.

Со стартовым гонгом бойцы не форсировали события. Эй Джей пытался всадить одиночный удар ногой в корпус или ногу оппонента, в то время как Патрисио практически бездействовал, хладнокровно выжидая своего момента. Второй раунд практически ничем не отличался от предыдущего. Бойцы перестреливались лоу-киками стоя в центре клетки и иногда выбрасывали комбинации руками из одного или двух ударов. Также с обоих сторон были попытки провести тейкдаун, которые не увенчались успехом.

В третьем раунде Фрейре удалось подловить своего оппонента коротким ударом правой руки и казалось, что МакКи потерял концентрацию. «Питбуль» бросился на добивание, но американцу удалось перевести ход боя в партер. После недолгих защитных действий бразилец перешел в контрнаступление и попытался провести удушающий приемом. Эй Джей мужество выстоял в непростой ситуации.

В четвертой пятиминутке чемпион немного активизировался, начав больше выбрасывать ударов, как руками, так и ногами, которые все чаще доходили к цели, но также Фрейре удалось провести несколько своих атак. Со стартом финального раунда МакКи удалось провести тейкдаун. Фрейре быстро поднялся, но чемпион сразу же опрокинул его еще раз. После чего бойцы поднялись в стойку и под свист трибун продолжили перестреливаться одиночными ударами.

Результат боя: победа Патрисио Фрейре единогласным решением судей со счетом 49-46, 48-47, 48-47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое