Бразильский боец смешанных единоборств Патрисио Фрейре считает, что заслуживает получить незамедлительный матч-реванш с действующим чемпионом Bellator в полулегком весе американцем Эй Джеем МакКи.

«Я владею всеми значимыми рекордами в Bellator и, как следствие, в истории полулегкого веса. Никто не выигрывал столько титульных поединков, никто не защищал свои титулы так уверенно, как это делал я.

Несмотря на все мои достижения в составе организации, мне никогда не давали никаких поблажек. Мне всегда приходилось идти и забирать свое силой и большим трудом. Так что я считаю, что заслужил этот матч-реванш. Я преодолел много препятствий на свое пути к титулу и когда уже им владел. К тому же нужно учитывать то, что поединок был остановлен преждевременно», - сказал Фрейре.

Напомним, что Эй Джей МакКи и Патрисио Фрейре провели поединок 1-го июля на арене The Forum в Инглвуде, штат Калифорния, США, в главном событии турнира Bellator 263. Победу одержал американец, удушающим приемом в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 26.11.2021 в 10:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое