Чемпион Bellator в двух весовых категориях бразилец Патрисио Фрейре считает, что бывший его соперник американец Майкл Чендлер легко победит соотечественника Дистина Порье, если их поединок состоится.

«Порье во втором поединке с МакГрегором показал, что помимо навыков бокса, у него еще и сильный ум. Но бой с Чендлером - плохой вариант для него. Я искренне верю, что Майкл легко победит Дастина. Мы увидим повторение истории поединка с Хукером.

Порье делает несколько важных ошибок в защите, которые смогут стать решающими в бою с Чендлером. К примеру, он копирует стиль Мейвезера, прикрываясь от ударов плечом. Это очень опасно, когда дерешься в перчатках на четыре унции. Из-за этого он часто пропускает. Если его ударит парень с нокаутирующей силой вроде Чендлера или меня, он уснет, можете в этом не сомневаться», - сказал Фрейре.

Напомним, что Порье и Чендлер последние поединки провели в рамках турнира UFC 257. Дастин в главном событии победил техническим нокаутом во втором раунде ирландца Конора МакГрегора, а Майкл во втором по значимости противостоянии вечера быстро разобрался с новозеландцем Дэном Хукером.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое