Чемпион Bellator в полулегком весе Патрисио Фрейре нацелен на матч-реванш с обладателем титула в легчайшей категории Джо Уорреном, которому проиграл раздельным решением в июне 2010 года.

Ради такого шага "Питбуль" готов спуститься в 135 фунтов и заверяет, что это не станет для него проблемой.

"Я отправил письмо Скотту Кокеру и Рику Чоу, но пока не получил ответа. Я написал Уоррену несколько сообщений в Твиттере, однако этот парень молчит. Джо нанес мне первое поражение в карьере и это было весьма спорное судейское решение. Я бил этого парня, отправил в нокдаун и даже заставил на несколько секунд "уснуть", но судья не остановил поединок.

Я не думаю, что проиграл и многие разделяют мое мнение. Сейчас Уоррен чемпион и наша история не изменилась. Я уверен, что нокаутирую Джо в первом раунде. Перед последним боем я сделал 145 фунтов не заходя в сауну. Мой естественный вес 158 фунтов и с хорошей диетой я могу легко сделать лимит легчайшей категории. Весогонка никак не скажется на мне в день поединка", - сказал Фрейре.

Напомним, что 14 июля на турнире Bellator 203 в Риме (Италия) Патрисио Фрейре победил немецкого бойца Даниэля Вайхеля раздельным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.07.2018 в 18:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое