32-летний представитель легкого веса Bellator Патрики Фрейре посредством твиттера прокомментировал вызов чемпиона Брента Примуса, брошенный одной из главных звезд организации Майклу Чендлеру:

"Чендлер снова устраивает этот чертов цирк. Сколько еще он собирается держать весь дивизион в заложниках? Забавно, что люди не признают победу Примуса над Чендлером, хотя это был результат удара ногой, но в то же время по достоинству оценили победу Майкла над Гиртцом, который получил травму, но все равно доминировал в стойке.

Оправдания и только. Ты боишься снова проиграть Примусу и ты просто в ужасе от мысли, что проиграешь мне. Вот почему ты хочешь драться с кем-то другим. Можешь дальше пытаться играть в свои игры, но я заставлю тебя драться со мной и изобью тебя так, как тебя не били еще ни разу", - заявил Патрики.

Несколько дней назад младший "Питбуль" заявлял о том, что Чендлер является большим любителем вспомогательных веществ, и именно поэтому он не перешел в UFC, где активно работает USADA. Так что ненависть к Чендлеру определенно объединяет братьев. Напомним, что Патрики уже дважды был побежден Майклом Чендлером.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 03.09.2018 в 12:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое