Один из претендентов на титул в легком весе Bellator Патрки "Питубль" Фрейре не думает недооценивать Диллона Дэниса. По мнению бразильца, несмотря на отсутствие опыта в смешанных единоборствах, Диллон Дэнис может представлять большую угрозу:

"У Дэниса нет достаточного количества опыта в ММА, но его джиу-джитсу действительно находится на высочайшем уровне. Он уже продемонстрировал это. Также он тренируется с очень сильной командой, командой Макгрегора. Уверен, что он не новичок в ударной технике. Он долгое время тренировался с Конором. В дебюте в Bellator он показал хорошее движение. Он не проводил много времени в стойке, возможно из-за отсутствия необходимой уверенности. Но я уверен, что с тех пор он сильно развился как боец. Он очень опасен.

Он выступает в моем промоушене. Когда он присоединился к Bellator, он заявил, что хочет быть чемпионом в полусреднем весе и в легком. Я очень близко к поясу в легкой категории. Если его намерения искренны, то он должен быть готов сразиться с кем угодно", - заявил Фрейре.

Напомним, что ранее Питбуль завлял о готовности провести поединок с Дэнисом в ближайшее время.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 25.10.2018 в 14:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое