Экс-чемпион мира в супертяжёлом весе из Новой Зеландии Джозеф Паркер дал комментарий BoxingScene по поводу поединка с британцем Диллианом Уайтом, который состоится 28-го июля в Лондоне на «O2 Arena».

«У нас было несколько других вариантов: Устинов, Дженнингс, они были потенциально хорошими боями и договориться с ним не составило бы труда. Но наши с Уайтом промоутеры сели, поговорили, согласовали всё, и мы подписали контракт за 48 часов. Я уверен, что Диллиан сразу согласился, как и я, ведь мы оба заинтересованы в этом поединке. Он хороший боец, а болтает много лишнего лишь для того, чтобы продвигать нашу битву.

Уайт занимает высокие позиции в рейтинге большинства организаций и мне выгодно драться с ним. Это делает наш бой ещё более интересным. Он очень умственно силён, Диллиан может поговорить с вами во время боя, чтобы забратться вам в голову. Мне нравятся, что он несёт в себе проблемы, такие поединки мотивируют двигаться вперёд. Когда ты знаешь, что другой парень может серьезно причинить тебе боль, когда знаешь, что он не боится получить ответ, чтобы пробить тебя, получаешь настоящий кайф».

Напомним, что Диллиан Уайт и Джозеф Паркер имеют только одно поражение на профессиональном ринге. Оба потерпели фиаско в поединке с британцем Энтони Джошуа, который на данный момент владеет чемпионскими поясами по версиям WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжёлом весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 04.07.2018 в 20:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое