Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Джозеф Паркер не теряет надежды снова вернуть себе один из мировых титулов, несмотря на поражение в последних двух поединках. 15 декабря в Новой Зеландии Паркеру предстоит бой с американцем Александром Флоресом, имеющим в своем пассиве лишь поражение от Чарльза Мартина.

В случае успешного исхода Джозеф намерен вернуться в Великобританию и сразиться с одним из лучших боксеров супертяжелого дивизиона, в зависимости от того, кто будет доступен в данный момент времени.

"У нас нет большого количества видеоматериалов боев Флореса, но у этого парня хороший послужной список. Он подходит к этому поединку не с менталитетом претендента, а с желанием побить меня и оставить свой след в супертяжелой весовой категории. У него неплохой рекорд с высоким процентом побед нокаутом. Он тот боец, который будет идти вперед и, как я слышал, собирается нокаутировать меня.

Это сделает наше противостояние интересным. Если все пройдет хорошо, мы сядем с командой и обсудим наши следующие шаги. Но я думаю, что нам не понадобиться много времени для возвращения в ТОП. Я бы очень хотел сейчас подраться с лучшими бойцами нашего дивизиона, но в боксе есть определенные шаги, которые ты должен предпринять, чтобы добраться до своей конечной цели", - заявил Паркер.

Напомним, что в последнем поединке, который состоялся 28 июля этого года на "O2 Arena" в Лондоне (Великобритания), Джозеф Паркер проиграл британцу Диллиану Уайту единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.11.2018 в 17:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое