В рамках вечера бокса от промоутерской компании «Matchroom Boxing» в городе Нью-Йорк, США состоялся апсет в поединке между венесуэльцем Хорхе Линаресом и представителем Мексики Пабло Сезаром Кано.

Линарес подходил к противостоянию в статусе безусловного фаворита и абсолютно все эксперты отдавали ему предпочтение. Однако с этим не был согласен Сезар Кано, включившись в работу уже с первых секунд. Спустя несколько мгновений после старта мексиканец зацепил оппонента выстрелом слева, в результате чего экс-чемпион мира оказался на настиле ринга. После этого Хорхе пытался спасти ситуацию, но пропустил оверхенд справа, который отправил его во второй нокдаун.

В третьем нокдауне во время первого раунда венесуэлец оказался после прекрасного короткого левого в исполнении Кано. Рефери в ринге следил за ситуацией и не спешил даже после третьего нокдауна останавливать противостояние, но, когда боец из Мексики пошёл на откровенное добивание, а Линарес перешёл исключительно в оборонительный режим, другого выбора уже не было.

Результат: победа Пабло Сезара Кано техническим нокаутом в первом раунде.

Видео боя Хорхе Линарес - Пабло Сезар Кано

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 19.01.2019 в 08:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое