Боец полутяжелого дивизиона UFC Овинс Сен-Прю, который вчера на турнире UFC Fight Night 132 быстро расправился с австралийским проспектом Тайсоном Педро, готов снова выйти в октагон уже через две недели.

35-летний американец называет себя самым активным представителем 205-фунтового дивизиона и утверждает, что согласен принимать бои на коротком уведомлении, лишь бы не простаивать по несколько месяцев.

"Зная меня, следующий бой может пройти через две недели. Я взял бы поединок на коротком уведомлении. Чем скорее я вернусь в октагон, тем лучше. Черт, да, я провел бы реванш с Джими Манува. Я не могу дождаться этого момента. Я боец другого типа. Есть бои, на которых я учился, и есть соперники, с которыми я хотел бы встретиться вновь.

Но в конце концов, я самый активный представитель полутяжелого дивизиона, потому что не дерусь один-два раза в год, как другие ребята. Рейтинги ничего не значат для меня. Я получаю деньги за то, что выхожу в клетку и дерусь, а не за определенное место", - сказал Сен-Прю.

Напомним, что за свою профессиональную карьеру Овинс Сен-Прю одержал двадцать четыре победы, девятнадцать из которых были досрочными и потерпел одиннадцать поражений.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.06.2018 в 15:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое