Шведский супертяжеловес Отто Валлин поделился впечатлениями от победы своего экс-соперника Энтони Джошуа в бою против Отто Валлина.

"Я считаю, что Джошуа выступил отлично. Он был очень хорош, вышел в огне и был действительно заряжен на удар. Он пытался заставить Нганну пятиться, бил его по корпусу и голове, что было очень умно. А затем он поймал его ударом справа, и это было сокрушительно. Я знаю, что Джошуа бьет очень сильно, так что когда он попадает по тебе таким образом, это жестко.

Да, это был бой мастера бокса против новичка, но нужно отдать должное Нганну. Он очень хорошо выступил с Фьюри. Я считаю, что Фьюри, пожалуй, его недооценил, но это не отменяет тот факт, что Нганну прошел десять раундов с одним из лучших супертяжеловесов мира, и выступил действительно хорошо. Пусть бой с Джошуа и был коротким, но Нганну все равно был опасен", - сказал Валлин YouTube-каналу iFL TV.

Напомним, что 8 марта Джошуа нокаутировал Нганну во втором раунде в главном событии вечера бокса в Эр-Рияде (Саудовская Аравия).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 14.03.2024 в 10:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое