Известный шведский супертяжеловес Отто Валлин высказался о шансах экс-чемпиона мира в своем весе Энди Руиса в боях против Деонтея Уайлдера и Филипа Хрговича.

"Для меня новость, что IBF назначила бой Руиса с Филипом Хрговичем. Я знал, что ему назначат бой с Уайлдером, но не с Хрговичем. Я думаю, что это достаточно интересно.

Честно говоря, я считаю, что Уайлдер - очень сложный соперник для Руиса. Энди - хороший, очень умелый боец, но он берет много пауз. Сложно драться против человека с такой мощью, как у Уайлдера, потому что ты должен сохранять концентрацию в течение всего поединка. Мне кажется, что ближе к концу боя Энди будет брать паузы и отдавать раунды. Его ронял Крис Арреола, так что я думаю, что это будет очень сложный бой для него.

Про Хрговича пока что мы знаем недостаточно. У него был сложный поединок с Чжаном Чжилеем. Так что будет интересно. Я считаю Хрговича хорошим боксером, но нам нужно увидеть больше. Возможно, это будут два сложных боя для Руиса", - сказал Валлин в интервью YouTube-каналу Thaboxingvoice.

Напомним, что WBC назначил Руису финальный элиминатор с Уайлдером, а IBF - с Хрговичем.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 26.01.2023 в 09:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое