Шведский супертяжеловес Отто Валлин прокомментировал досрочную победу своего конкурента по дивизиону Джо Джойса в бою с Карлосом Такамом. В частности, он считает, что рефери боя правильно поступил, когда в шестом раунде остановил бой из-за того, что Такам перестал отвечать на удары.

"Я посмотрел бой Джойс - Такам уже после его завершения. Если честно, это было то, чего я и ожидал. Такам - хороший боец, но его стиль отлично подходит Джойсу. Такам немного меньше, а Джо - большой парень с тяжелыми руками. Я понял, что Джойс его удосрочит. Некоторые люди критикуют остановку боя, но я с ними не соглашусь. Как по мне, это была хорошая остановка. Такам был потрясен, он принял около десяти ударов, никак на них не отвечая. Не думаю, что в тот момент положение Такама могло улучшиться.

Джойс дрался в своем стиле. Он не обладает хорошей защитой. Его лучший инструмент - это атака. К своему счастью, Джойс обладает крепким подбородком и может выбрасывать много ударов на протяжении всего боя. Это его самое сильное оружие.

Джойс - не самый быстрый, поэтому мне кажется, что более умный соперник может по нему попасть солидным ударом. В таком случае ему будет тяжелее. Такам опасен, но обладает хорошим для Джойса стилем", - сказал Отто Валлин в интервью ютуб-каналу Pro Boxing Fans.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 29.07.2021 в 11:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое