Шведский супертяжеловес Отто Валлин рассказал, с кем хотел бы встретиться в следующем бою. По словам Валлина, он не против разделить ринг с кем-то из британцев Диллианом Уайтом или бывшим чемпионом мира в его весовой категории Энтони Джошуа.

«Я очень надеюсь на Диллана Уайта. Я не думаю, что получу возможность подраться с Тайсоном Фьюри, но надеюсь, что это будет либо Уайт, либо Джошуа», - сказал Валлин.

Отметим, что Диллиан и Оттто должны были провести поединок в прошлом году, но британец был вынужден отказаться из-за травмы. Валлин прокомментировал срыв того боя и надеется, что в этот раз у него с Уайтом все получится.

«Я могу сказать только одно, что по сей день так и не получил никаких доказательств его травмы. Он вернулся в ринг через несколько месяцев, после того как сорвался наш бой. Теперь, когда он вернулся, пришло время взять трубку, связаться с членами моей команды и тогда мы сможем подраться», - добавил Валли.

Напомним, ранее Эдди Хирн, промоутер Уайта, назвал потенциальных соперников для его подопечного, среди которых было имя и Отто.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 04.10.2022 в 09:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое