Шведский супертяжеловес Отто Валлин признался, что его впечатлила победа бывшего соперника Тайсона Фьюри в реванше с Деонтеем Уайлдером. По мнению Валлина, "Цыганский король" вышел на поединок с продуманной стратегией, которая принесла ему результат.

"Я думаю, что Фьюри выдал великолепный бой. Мне кажется, что смена тренера оказалась хорошим решением. Я не был уверен в нем перед боем, но считаю, что Фьюри вышел с отличным планом. Он еще перед поединком сказал, что нокаутирует Уайлдера. Тайсон обычно так говорит, а затем выходит и боксирует. В этот раз Фьюри набросился на Уайлдера и разорвал его. Поэтому я считаю, что Тайсон показал замечательное выступление.

В интервью перед боем я сказал, что есть два способа противостоять мощи. Первый - драться так, как Фьюри в первом поединке, избегая Уайлдера и надеясь, что он тебя за весь вечер ни разу не поймает. Второй - навязать ему бой, сблизиться и нивелировать тем самым его мощь. В том же интервью я предположил, что однажды кто-то может выйти и переехать Уайлдера. Именно это и сделал Фьюри", - сказал Отто Валлин.

Напомним, Валлин также сомневается в том, что Уайлдер сможет вернуться после такого поражения.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.04.2020 в 15:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое