Шведский супертяжеловес Отто Валлин поделился мыслями о грядущем поединке чемпиона мира по версиям WBA/WBO/IBF Энтони Джошуа против Александра Усика.

"Усик был абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе, но после подъема в супертяжелый дивизион он пока не показал себя прежнего. Правда, здесь еще есть стилистические нюансы. Я считаю, что стиль Чисоры был плохим для Усика. Дерек - драчун, который идет вперед.

Джошуа намного крупнее, сильнее, к тому же он мощный панчер. Я думаю, что он может нокаутировать Усика, но Александр - хороший боец, поэтому ничего еще не ясно. Стили делают бои, так что мне кажется, что это будет интересный поединок.

Я не знаю, сможет ли Усик перенести свои навыки в супертяжелый вес. Мы не уверены в том, как он будет выглядеть в боях против более крупных парней. Чисора не самый большой супертяж. Дерек много весит, но он невысокий. Джошуа же достаточно высокий, поэтому посмотрим, как все сложится для Усика. За ним не водится репутация мощного панчера, но у него были хорошие нокауты в первом тяжелом весе. К тому же у него есть навыки и умение создавать хорошие комбинации", - сказал Отто Валлин в интервью ютуб-каналу iFL TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.07.2021 в 07:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое