Джон Фьюри, отец боксера Томми Фьюри, рассказал о том, каким образом его сын получил травму, которая привела к отказу от поединка с видеоблогером Джейком Полом.

"У него была бактериальная инфекция около шести или семи недель, но это нас не тревожило, ведь мы в любом случае собирались продолжать тренировки", - сказал Джон Фьюри в интервью YouTube-каналу Behind The Gloves. - "Но затем полнейший идиот из зала ударил ему по ребрам. 100-килограммовый мужик заехал ему в ребра голым кулаком и сломал их ему.

Я был в ужасе, но мы собирались бороться с этим, поскольку когда мы сделали рентген, то он показал лишь ушиб связки. Потом он спарринговал и не мог выбросить удар, он даже не мог пошевелиться. Он сказал: "Мне очень больно, пап". Так что я отвез его к специалисту в Манчестере, где ему сделали грамотный рентген и обнаружили перелом ребер.

Что тут можно поделать? Инфекция, сломанные ребра, - это влетело в большую копейку, люди потеряли кучу денег, и мы с Томми невероятно разочарованы. Но мы обязательно вернемся, ведь мы бойцы. Если они захотят переназначить бой на другую дату, то никаких проблем".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 10.12.2021 в 01:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое