Джон Фьюри, отец чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри, считает, что Деонтей Уайлдер так и не смог смириться с поражением в матче-реванше с его сыном, поэтому и ведет себя неподобающим образом. При этом Фьюри-старший советует Уайлдеру брать пример с Энтони Джошуа, который, по мнению Джона, ведет себя вполне достойно после поражения в бою с Александром Усиком.

«Как я могу назвать Уайлдера? Чудной - это конечно мягко сказано. Деонтей показал, как он плохо чувствует себя в стрессовых ситуациях. Своим поведением Уайлдер подвел весь американский народ. Я всегда слежу за американским спортом, особенно это касается боксерского братства и никогда не видел подобного поведения чемпионов этой страны после поражений. Я всегда уважал и уважаю их бывших и действующих чемпионов, но Уайлдер вел себя, как избалованный ребенок, который не мог поверить в свое несчастье, а также не мог смериться с ситуацией, в которой оказался.

Это убивает к нему всякое уважение, как к мужчине. Он не мужчина. Я слышал одно недавнее интервью, в котором его сравнивали с Энтони Джошуа. Посмотрите, как Джошуа отреагировал на свое поражение в бою с Александром Усиком и как он ведет себя после боя. А теперь сравните поведение Энтони и Деонтея», - сказал Фьюри.

Напомним, что Тайсон Фьюри и Деонтей Уайлдер проведут третий поединок 9-го октября на арене T-Mobile в Лас-Вегасе, штат Невада, США.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое