Похоже, Тайсон Фьюри перед реваншем с Деонтеем Уайлдером собирается набрать несколько килограммов. По крайней мере, об этом говорит отец британского боксера Джон Фьюри, считающий, что его сын в последнее время слишком похудел и растерял свою мощь.

"Во время последнего боя Тайсона в сентябре мы увидели, какие коррективы нужно внести. Не забывайте, что в этот раз Тайсон будет другим боксером. Он будет весить больше, приблизится к своему нормальному весу. Рост Тайсона - 206 см, он может весить 119-120,5 кг. Как только он сбрасывает 3-3,5 кг, Тайсон теряет мощь.

Я работал с ним на лапах на прошлой неделе. С весом около 120 кг Тайсон разрывал мое тело пополам. Когда Тайсон вышел на первый бой с Уайлдером, даже полусредневес мог ударить сильнее, чем он. Так что Тайсон тогда не мог побить Деонтея. Однако теперь он вместе с Шугаром Хиллом работает над техникой, чтобы нокаутировать Уайлдера", - сказал Джон Фьюри.

Напомним, что в последнем бою против шведа Отто Валлина Фьюри весил 115,3 кг. В то же время на первый поединок с Уайлдером "Цыганский король" вышел с весом 116,3 кг.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.12.2019 в 14:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое