Джон Фьюри, отец чемпиона мира по версии WBC британца Тайсона Фьюри, прокомментировал заявление тренера его сына ШугараХилла Стюарда, который сообщил, что «Цыганский король» даже не начинал тренировочный лагерь по подготовке к бою за бесспорный титул с украинцем Александром Усиком.

По словам Фьюри-старшего, после таких заявлений, Стюард должен быть уволен.

«Тайсон знает мое мнение. Люди, которые окружают его, хотят увольнения. Полный лот. Если вы стоите рядом, то и должны поддерживать во всем. Тайсон - мой сын и я буду с ним рядом до самой смерти.

Та история с ШугаромХиллом на днях, о чем это, черт возьми, было? «Я здесь только ради Околи», о чем он говорил? Я видел, как он тренирует Тайсона. Он жил в доме Тайсона. Там была его жена, и он ходил в зал. Я видел, как он тренировал Тайсона.

И вдруг он поступает, как поступил Иуда Искариот с Иисусом Христом. Что, черт возьми, происходит? Для меня это увольнение. Другого варианта нет.

Это расстраивает. Тайсон влюбился в этих людей, но теперь он понимает, что они не те, кем кажутся. Все дело в знаках фунта. Тайсон поставит ШугараХилла на место», - сказал Джон Фьюри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 31.03.2023 в 05:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое