ШугарХилл Стюард, тренер чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри, рассказал, что на самом деле британец даже не начинал подготовку к бою с обладателем титулов WBA, WBO и IBF Александром Усиком.

"Все забыли, что я готовил Лоуренса Околи к его поединке в Манчестере. У меня был билет на самолет на 28 марта. Я хочу, чтобы Фьюри дрался с лучшими, и он хочет драться с лучшими. Это произойдет, когда произойдет. Мы это не контролируем.

Меня это не особо волнует, потому что я сосредоточен на Околи. Поэтому я прилетел в Великобританию. Я рад, что меня спросили, ведь я здесь ради Лоуренса. Я все время был с ним в тренировочном лагере. Просто так случилось, что в то же время шли переговоры и разговоры о бое Фьюри - Усик. Когда мы прибыли в Манчестер, то начали использовать зал Тайсона для тренировок. Конечно же, я пойду туда, потому что для меня это словно дом, мне там комфортно.

Когда мы прибыли сюда на неделю боя и продолжили готовиться к поединку, я подумал, что это идеальный шторм. Тайсон знал, что я здесь ради Лоуренса. Он был в зале с нами, но я его не тренировал. Мы не работали на лапах, ничего не делали под Усика. Я тренировал Лоуренса", - сказал Стюард.

Напомним, ранее стало известно об окончательном срыве боя Фьюри - Усик.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.03.2023 в 07:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое